аналитики первые прогнозы на оскар 2020

Первые прогнозы на «Оскар-2020» от экспертов

Авторитетные аналитики, которые занимаются прогнозами, оценили шансы фаворитов на премию «Оскар» в 2020 году.

line oscars

Фильм Мартина Скорсезе «Ирландец», по мнению Gold Derby, оказался главным претендентом на победу. Второе место заняла лента Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», а «Брачная история» режиссера Ноа Баумбаха разместилась на третьем месте.

Также Скорсезе оказался в числе главных претендентов в категории «Лучший режиссер». Следом идут Тарантино и Пон Джун-хо («Паразиты»).

Расклад в номинации «Лучшая мужская роль» выглядит следующим образом: Хоакин Феникс, Адам Драйвер и Роберт Де Ниро. Что касается актрис, то наибольшие шансы у Рене Зеллвегер, Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон.

Букмекерские конторы уже начали принимать ставки от и делать свои прогнозы на «Оскар-2020». Ознакомиться с их мнением можно на странице Ставки.


line oscars icon

93-я церемония вручения самой престижной кинонаграды «Оскар» состоится в ночь с воскресения на понедельник, 25 апреля 2021 года в театре «Долби» (Лос-Анджелес, США). Красную ковровую дорожку и всю церемонию вручения премии «Оскар-2021» можно будет смотреть на нашем сайте в режиме онлайн. Номинанты стали известны 15 марта 2021.

line

Сейчас читают